воскресенье, 5 января 2020 г.

похудела за 3 недели отзывы




Разогрейте духовку до 175 градусов. Смажьте противни маслом. Смешайте манго, сахар, кленовый сироп и ваниль. Отдельно в большой миске соедините все остальные ингредиенты. Смешайте влажные ингредиенты с сухими и вымесите тесто руками. Скатайте тесто в небольшие шарики. Положите на противень и запекайте 15 минут или до коричнево-золотистого цвета.

Яблочное пюре и тофу придают этому шоколадному торту богатую сочную текстуру, не добавляя в него насыщенных жиров, содержащихся в традиционных рецептах. Это прекрасный десерт вы можете приготовить своим любимым.

На 12 порций:

– 1 чашка цельнозерновой муки для выпечки.

— 1¤2 чашки порошка какао, не подслащенного.

– 2 чайные ложки разрыхлителя для теста.

– 1 чайная ложка соды.

— 1¤2 чашки рапсового масла сорта «Канола».

— 1¤2 чашки яблочного пюре.

– 1 чашка кленового сиропа.

– 340 г нежного тофу пониженной жирности, твердого или очень твердого (покрошить и дать стечь воде в течение 20 минут).

– 2 чайные ложки ванильного экстракта.

– 1 чашка шоколадной крошки.

Разогрейте духовку до 175 градусов. Смажьте маслом круглую форму диаметром 20 см (или квадратную форму 23´30 см) и отставьте в сторону. С помощью кухонного комбайна или блендера сделайте пюре из тофу, масла, кленового сиропа, яблочного пюре и ванили. Отставьте в сторону. В большой миске смешайте муку, какао, разрыхлитель для теста и пищевую соду. Вылейте жидкие ингредиенты в сухие и перемешайте. Аккуратно внесите шоколадную крошку. Будьте внимательны и не перемешивайте смесь избыточно. Выложите тесто в приготовленную форму для выпечки и запекайте от 30 до 40 минут или до готовности, которую можно проверить, воткнув в тесто спичку и убедившись, что при извлечении она остается сухой. Как только торт остынет, украсьте его шоколадной глазурью (см. рецепт ниже).

Шоколадная глазурь

– 1 чашка сливочного масла.

– 4 чашки шоколадной крошки.

– 1 упаковка (340 г) мягкого тофу.

– 1 чашки кленового сиропа.

Расплавьте шоколадную крошку и масло в сотейнике и перемешайте. Далее смешайте тофу и кленовый сироп в кухонном комбайне или миксере. Добавьте смесь шоколада и масла. Дайте глазури остыть до комнатной температуры перед наносением ее торт.

Источник: www

Полезно знать - диета при заболевании железы

Комментариев нет:

Отправить комментарий