четверг, 9 января 2020 г.

диета таблетки для похудения




4. Вы непременно укрепите свое здоровье и создадите прочный барьер на пути болезней. Вся ваша жизнь радикальным образом изменится к лучшему, а это, поверьте, несравненно важнее, чем шикарно выглядеть на пляже в купальнике будущим летом. Благодаря индивидуализированной системе питания с контролируемым содержанием углеводов выработка инсулина в вашем организме снизится до нормального уровня. Те из вас, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией 2-16 и сахарным диабетом 17-25, заметят существенное улучшение результатов анализов и медицинских исследований. Более подробную информацию вы найдете в последующих главах этой книги.

Типичная история успеха

Питаясь по Аткинсу, трудно удержать достигнутое снижение веса? Тим Уоллердайн так не думает.

В возрасте 35 лет Тим, счастливый муж и отец троих детей, весил 150 кг, что очень много даже для здоровяка ростом метр девяносто, каким был Тим. Он страдал гипертонией, а уровень триглицеридов в крови (фактор риска развития сердечно-сосудистых заболеваний) значительно превышал норму. Питаться по Аткинсу Тим начал с единственной целью: дожить до старости и увидеть взрослыми своих детей.

Устроив себе прощальный «праздник живота» на дне рождения жены, на следующий же день Тим начал выполнять требования диеты Аткинса. За две первые недели он похудел на 10 кг, за четыре недели - на 15 кг. К 27 июля 1999 г., девять месяцев спустя после начала программы, Тим похудел на 55 кг и весил 95 килограммов.

Без особого труда, соблюдая правила заключительной, поддерживающей стадии системы питания по Аткинсу, Тим сохраняет стабильный вес в течение двух с половиной лет. Давление пришло в норму, уровни сахара, триглицеридов и холестерина в крови - также. Исчезли боли в спине и шее, постоянно мучившие Тима до начала питания по Аткинсу. Тим регулярно занимается физкультурой. По его словам, отношения с детьми улучшились: «Раньше я постоянно был вынужден говорить детям: «Все, не могу, нет сил». А теперь я с огромным удовольствием играю с ними».

Заключительный комментарий? Как насчет такого: «Буквально пару дней назад мы всей семьей пошли в кафе-мороженое отмечать пятилетие нашего сына Этана. Нет, я не позволил себе расслабиться, но и не чувствовал себя обделенным. Я чувствовал, что живу!»

Источник: www

Похожие статьи: похудеть на 20 кг отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий