суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть в 45




По его словам, благодаря диете «Псевдоголодание» он не только смог сбросить вес, но и изменил подход к своему питанию, что позволило ему продолжить худеть. Эта же стратегия работала на многих людях (мужчинах и женщинах), за которыми я наблюдал вне клинических исследований.

Важно понимать, что два и более циклов псевдоголодания подряд можно применять, только когда отдельные периодические циклы не помогают и только при согласии пациента и под строгим контролем врача или диетолога (желательно специалиста по продолжительному голоданию).

Если вы соблюдаете диету неправильно или включаете в нее не те питательные вещества, то рискуете пострадать от побочных эффектов, таких как резкое падение кровяного давления или сахара в крови и недостатка питательных веществ (витаминов, минералов, незаменимых питательных веществ и т. д.).

Важно помнить, что псевдоголодание сочетается не со всеми лекарственными препаратами, из-за чего продолжительная диета может быть очень опасна (как это было в случае с инсулином). В такой ситуации я бы посоветовал голодать несколько раз подряд в течение пяти дней только в соответствии с рекомендациями диеты «Псевдоголодание». Мы уже получили результаты ее клинического тестирования, хотя участники эксперимента придерживались ее лишь раз в месяц и с большими промежутками.

Обратите внимание, что, пока мы не получили полного подтверждения положительного влияния диеты «Псевдоголодание», его можно рассматривать исключительно как дополнительную терапию, но не как замену стандартного лечения заболеваний.

За прочтение данной главы и полезные советы я хотел бы поблагодарить профессора Андреаса Михальсена, главного врача отделения комплементарной медицины и отделения интегративной медицины Университетской больницы Шарите в Берлине.

ДНК обезьяны макаки-резуса на 93 % совпадает с человеческой. Строение организма макаки-резуса очень похоже на наше, и поэтому мы можем исследовать, как стратегии питания влияют на продолжительность их жизни в контролируемых экспериментальных условиях. Эти обезьяны живут не больше сорока лет и подвержены тем же болезням, что и мы: диабету, раку и сердечно-сосудистым заболеваниям.

Источник: как похудеть в 45

Похожие статьи: занимаясь похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий