понедельник, 6 января 2020 г.

хэй принцесса с лишним весом




Ищите новые продукты. Зайдя в супермаркет, ищите новые продукты с низким содержанием соли. Мы привели вам список предпочтительных продуктов, но производители постоянно изобретают все новые здоровые продукты. Ищите незнакомые вам продукты и внимательно читайте этикетки, так вы можете найти новые закуски, которые станут вашими любимыми.

Не истязайте себя укорами. Все мы допускаем промахи и ошибки. Неизбежно настанет день, когда вы позволите себе похрустеть чипсами, насладиться мороженым или выпить слишком много коктейлей. Но не придавайте этому слишком большое значение. Намного важнее то, как вы справляетесь со своими промахами. Признаете ли вы свою ошибку и уже в следующий прием пищи возвращаетесь к здоровой пище? Или вы считаете себя проигравшими и отказываетесь дальше следовать программе СБД? Не стоит посыпать голову пеплом и приходить в уныние. Важнее держаться системы СБД длительное время, чем строго соблюдать ее одну неделю.

Занимайтесь тренировками. Физическая активность – ваше секретное оружие. Сочетая тренировки с питанием СБД, вы сжигаете больше калорий, теряете больше килограммов, уменьшаете стресс и риск заболеваний. Продолжайте заниматься по нашей программе или разработайте свой план тренировок. Если они будут доставлять вам удовольствие, вам будет легче к ним привыкнуть. Поверьте, вы сами будете в восторге от достигнутых результатов!

Сопротивляйтесь стрессу. Стресс тоже может вызвать прибавление веса. Тревога повышает артериальное давление и побуждает вас избавиться от нее вредной соленой едой. Чтобы поддерживать достигнутый вес, важно держать стресс под контролем. Вспомните способы освободиться от стресса, не связанные с едой – прогулку, разговор с приятелем или подругой, – и прибегайте к ним в те минуты, когда вы испытываете дискомфорт и тревогу.

Не забывайте взвешиваться. И после окончания шестинедельного курса СБД продолжайте взвешиваться каждую неделю. Цифры подскажут вам, остаетесь ли вы на верной дороге. Если вы заметите, что стрелка весов ползет вверх, вспомните, как вы питались прошедшую неделю, занимались ли вы тренировками, не испытывали ли стресс. Если вам нужно поскорее избавиться от случайно набранных килограммов, вернитесь к программе СБД, начав с двухнедельного курса «Очищение». Он очень помогает в том случае, если вы хотите ускорить похудение или очистить организм после отпуска, когда позволяли себе много лишнего. Но не забывайте, что питание во время курса очищения малокалорийно, поэтому ему нельзя следовать в течение продолжительного времени. Советуем прибегать к нему не чаще 2 раз за 4 месяца.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - поджелудочная железа симптомы и лечение диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий