вторник, 14 января 2020 г.

белок чтобы похудеть




Кроме дани, которую он берет с вашей печени, имеется еще несколько веских причин избегать алкоголя следующие 28 дней. Помимо прочего, алкоголь содержит очень много сахара, который быстро преобразуется в сахар в крови. Это именно то, чего мы стараемся не допустить. Позже я расскажу вам, как безопасно вернуть алкоголь в вашу жизнь после исцеления метаболизмом (с. 203). В течение же следующих четырех недель, чтобы вес уменьшался, а метаболизм разгонялся, вы будете наслаждаться минеральной водой с лимоном или лаймом.

П р а в и л о № 8. Никаких сухофруктов и сока

Изюм, сушеная клюква, курага – время от времени они могут быть хорошим перекусом. Но не в этом процессе. Концентрация сахара в них слишком высока, а волокна слишком легко расщепляются. Точно так же, как и с рафинированным сахаром, который мы обсуждали ранее, сахар из соков и сухофруктов слишком быстро доставляется в ваш кровоток. Это заставляет ваш организм сохранять излишки в виде жировых клеток. Сок, в частности, повышает скорость доставки сахара. В апельсине целиком и стакане сока из него содержится одинаковое количество сахара, но волокна целого апельсина замедляют скорость доставки сахара в кровь. Вы можете класть изюм в свою овсянку и время от времени выпивать небольшой стаканчик апельсинового сока. Только не в ближайшие четыре недели.

П р а в и л о № 9. Никаких искусственных подсластителей и П р а в и л о № 10. Никаких «диетических» обезжиренных продуктов

Я всегда говорю своим пациентам: «Если это подделка, не покупай». Если написано, что продукт «диетический», или «обезжиренный», или «содержит ноль калорий», положите его обратно на полку и отойдите. Никаких замороженных «диетических» ужинов, никаких вредных полуфабрикатов. Никаких расфасованных перекусов в 100 калорий.

Удобство – вещь не плохая, и многие компании создают здоровые и быстрые альтернативы питания «на ходу». Но на этой диете вы будете готовить собственные готовые закуски и обеды из настоящих продуктов, при желании замораживать, вы будете находить или изобретать свежие альтернативы вредным деликатесам и ресторанным блюдам. На самом деле это интересно, вкусно, просто и удобно, и вы можете это сделать.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - метаболизм диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий